Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Armin Kasche
Lindener Str. 139a | 44879 Bochum
Tel.: 0234-493815 | Mobil: 0173-2456876
E-Mail: armin.kasche@sglida.de

1. Geschäftsführer: Michael Methler
Altendorfer Weg 12 | 44879 Bochum
Tel.: 0234-6236649 | Mobil: 0177-4928843
E-Mail: michael.methler@sglida.de

1. Kassierer: Arne Krüger
Gahlensche Str. 178f | 44809 Bochum
Mobil: 0176-62491444
E-Mail: arne.krueger@sglida.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender: Matthias Agel
44879 Bochum
Mobil: 0173-3112650
E-Mail: matthias.agel@sglida.de

2. Geschäftsführer: Torsten Claholz
Dr.-C.-Otto-Str. 115 | 44879 Bochum
Tel.: 0234-413345 | Mobil: 0172-5897041
E-Mail: torsten.claholz@sglida.de

2. Kassierer: Walter Burstedde
Langenbruchstr. 11 | 45549 Sprockhövel
Tel: 02339-7918 | Büro: 0201-20696318
E-Mail: walter.burstedde@sglida.de

Jugendvorstand

Jugendleiter A-C: Armin Kasche
Lindener Str. 139a | 44879 Bochum
Tel.: 0234-493815 | Mobil: 0173-2456876
E-Mail: armin.kasche@sglida.de

Jugendleiter D-G: Roland Rump
Elfringhauser Str.135 | 45529 Hattingen
Mobil: 0152-04256491
E-Mail: roland.rump@sglida.de

1. Geschäftsführer: Markus Rotermund
Meinholtweg 44 | 44879 Bochum
Tel.: 0234-54424343 | Mobil: 0176-53623853
E-Mail: markus.rotermund@sglida.de

1. Kassierer: Sven Kaldun
Im Stapel 56 | 44879 Bochum
Tel.: 0157-37572830
E-Mail: sven.kaldun@sglida.de